Il Consiglio - ::: La rete civica del Comune di Albenga :::

Le istituzioni » Il Consiglio - ::: La rete civica del Comune di Albenga :::

Il Consiglio

La Maggioranza

Sindaco  -  Riccardo Tomatis

 

Email:segreteriasindaco@comune.albenga.sv.it

Consigliere  - Ilaria Calleri

 

Email: ilaria.calleri@comune.albenga.sv.it

Consigliere -  Giorgio Cangiano

 

Emailgiorgio.cangiano@comune.albenga.sv.it

Consigliere - Marta Gaia

 

Emailmarta.gaia@comune.albenga.sv.it

Consigliere - Emanuela Guerra

 

Emailemanuela.guerra@comune.albenga.sv.it

Consigliere - Martina Isoleri

 

Email: martina.isoleri@comune.albenga.sv.it

Consigliere -  Vincenzo Munì

 

Email: vincenzo.muni@comune.albenga.sv.it

Consigliere  - Raiko Radiuk

 

Email: raiko.radiuk@comune.albenga.sv.it

Consigliere - Claudia Ramò

 

Emailclaudia.ramo@comune.albenga.sv.it

Consigliere - Mirco Secco

 

Emailmirco.secco@comune.albenga.sv.it

Consigliere - Camilla Vio

 

Emailcamilla.vio@comune.albenga.sv.it

La Minoranza

Consigliere  -  Gerolamo Calleri

 

Email: gerolamo.calleri@comune.albenga.sv.it

Consigliere  -  Eraldo Ciangherotti

 

Email: eraldo.ciangherotti@comune.albenga.sv.it

Consigliere  -  Diego Distilo

 

Email: diego.distilo@comune.albenga.sv.it

Consigliere  - Riccardo Minucci

 

Email: riccardo.minucci@comune.albenga.sv.it

Consigliere  -  Cristina Porro

 

Email: cristina.porro@comune.albenga.sv.it

Consigliere  -  Roberto Tomatis

 

Email: roberto.tomatis@comune.albenga.sv.it